Среда, 24 апреля 2024 года

ГК «МИЦ» оказалась лучшей по исследованию Est-a-Tet

Проведя аналитическую работу по выявлению ведущих строительных компаний Новой Москвы, аналитический центр Est-a-Tet вывел в лидеры пять предприятий, которые занимаются застройкой недвижимости на указанной территории. В этой пятерке оказались два проекта группы компаний «МИЦ» Андрея Рябинского — ЖК «Южное Бунино» и «Кленовые Аллеи».

Если говорить о преимуществах перед прошлогодними показателями спроса на недвижимость в Новой Москве, то потенциальные и действующие клиенты девелоперских компаний начали в большей степени интересоваться жильем в Новой Москве. Таким образом замечено, что спрос увеличился на рекордные 44,4%. Отмечается, что подобными показателями нельзя было похвастаться в прошлом году. Однако это еще не все. Предприятия, занимающиеся застройкой, зарегистрировали 12,5 тысяч ДДУ за полгода 2018-го. Исходя из аналитических данных известно, что 75,9% всех подобных сделок организовали именно члены ТОПа Est-a-Tet.

Максимальные показатели, относительно застройки территории в Новой Москве, выработала ГК «МИЦ». Там продолжается возведение двух проектов компании – ЖК «Татьянин Парк» и «Кленовые Аллеи».

Напомним, что строительство указанных выше жилых микрорайонов базируется на территории Новой Москвы по Калужскому шоссе. Автомобилистам не составит труда добраться до МКАДа, тогда как жителям без автомобилей будут доступны для сообщений со столицей станции метро, которые располагаются в близкой доступности от микрорайонов.

Данные жилые комплексы привлекательны также благоприятной местной экологией. ЖК «Южное Бунино» с трех сторон окружен густыми лесопарками, а также береговой линией реки Сосенки. ЖК «Кленовые Аллеи» строится в одном из самых экологически чистых и красивых мест в центре Новой Москвы.

Специалисты возведут внутри комплексов школы и детские сады, а также различные площадки для детей, для занятий спортом. Не обойдут стороной и благоустройство прогулочных зон.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...