Суббота, 20 апреля 2024 года

Джессика Альба беременна в третий раз

Голливудская актриса Джессика Альба вскоре в третий раз станет мамой. При чем, звезде удалось скрыть свою беременность от фанов и любопытных папарацци.

Поклонники заметили, что в последнее время Джессика Альба поправилась, но списывали это на то, что знаменитость просто расслабилась и долго не тренировалась. Однако 17 июля выяснилось, что дело совсем в другом — Джессика беременна в третий раз.

Об этом сама звезда рассказала в своем Инстаграме, выложив короткое boomerang-видео, на котором запечатлена с дочерьми Онор и Хэвен. В этом маленьком ролике 9-летняя Онор выглядывает из-за воздушного шара в виде цифры 1, 6-летняя Хэвен держит в руках такой же шар в виде цифры 2. Их мама Джессика одной рукой подняла шар в виде цифры 3, а второй нежно обняла живот.

«Кэш и я официально окажемся в меньшинстве #ребенокнаборту», — так подписала Альба милое видео.

Счастливым отцом малыша станет супруг Джессики, продюсер Кэш Уоррен, за которого девушка вышла замуж в 2008 году всего за месяц до появления на свет их старшей дочери Онор. Фолловеры Альбы в соцсетях восхищаются ее семьей и отмечают, что равняются на Джессику, мечтая, чтобы их окружали такие же светлые, добрые и искренние люди.

Смотрите также

Другие новости по теме