Суббота, 20 апреля 2024 года

Дочери Дональда Трампа обаяли всех на инаугурации

Как известно, инаугурация избранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, состоялась вчера, 20 января 2017 года.

После инаугурации прошел торжественный бал, на котором кроме Дональда и его жены Мелании также присутствовали его дочери, Иванка и Тиффани. Обе дочки произвели фурор своими прекрасными нарядами.

Старшая дочь президента Трампа 35-летняя красавица модель выбрала платье, расшитое стразами, похожее на наряд принцессы. Но броских украшений девушка решила не надевать.

Первый танец станцевали Дональд и его жена Мелания, эту ноту подхвати молодая пара – старшая дочь президента с мужем. Младшая дочь Трампа более скромна и на семейных снимках обычно стоит за спиной у отца и старшей сестры. Иванка более уверенная в себе, сейчас она собирается занять свое место рядом с отцом. Она занималась его предвыборной компанией и будет его правой рукой, неофициальным личным помощником.

А вот старшим помощником президента будет муж Иванки, бизнесмен-девелопер Джаред Кушнер. Он будет заниматься торговыми сделками и вопросами Ближнего Востока.

Младшая дочь Дональда Трампа, 23-летняя Тиффани была одета в облегающее серебристо-розовое платье с бисером и камнями. Девушка часто посещает светские мероприятия и пока особо ничем не занята. Она училась в Пенсильванском университете. Тиффани очень похожа на свою мать, а со сводной сестрой Иванкой дружит, не смотря на то, что Дональд когда-то бросил ее мать ради матери Тиффани.

Что касается жены Дональда Трампа Мелании, то она появилась в сногшибательном белом платье от французского дизайнера Herve Pierre. К слову, он шьет костюмы для Мариинского театра.

Смотрите также

Другие новости по теме