Среда, 24 апреля 2024 года

Анастасия Волочкова отпраздновала свой день рождения

Известная популярная российская балерина Анастасия Волочкова буквально на днях отпраздновала свой день рождения. Светской даме исполнился 41 год. Волочкова поделилась информаций о том, что на свое день рождение она позволила себе немного расслабиться.

Известная балерина решила отметить свой праздник довольно скромно, не устраивая большого торжества. На 41-летие Анастасия пригласила только родственников и самых близких людей.

Балерине сделали много подарков собравшиеся за праздничным столом. Каждый постарался удивить светскую даму. Анастасия Волочкова старается держать себя в форме и ограничивает в каких-то слабостях, благодаря чему она сохраняет гибкость и пластику, она вовсе не стесняется демонстрировать свое тело.

Балерина часто публикует фотографии в разных позициях, ей нравится подчеркивать свои прелести. День рождение не стал исключением. Анастасия Волочкова в очередной раз опубликовала весьма пикантные фотографии.

Многочисленные поклонники балерины пишут комплименты и звонят ей, чтобы поздравить с днем рождения. Волочкова ответила своим фанатам, написав, что она рада слышать слова поздравления, сейчас пребывает на Мальдивах. Мальдивское время дает о себе знать и звезда балета проснулась на свой праздник довольно рано, ведь на свой день рождения спать – глупо. Также светская дама отметила, что в такой день она позволила себе немного сладкого.

Смотрите также

Другие новости по теме