Суббота, 20 апреля 2024 года

Актриса Равшана Куркова рассказала, как сохранить стройную фигуру

Популярная актриса Равшана Куркова подробно рассказала о секретах ухода за собой, а также откровенно призналась, что никогда не сидит на диетах.

Равшана Куркова уже успела завоевать звание первой красавицы кинематографа России. 36-летняя звезда выглядит удивительно молодо и привлекательно, а также часто хвастается стройной фигурой. Недавно актриса призналась, что она не прилагает никаких усилий по уходу на своей фигурой.

"Я стройная от природы и рада, что не похожа на палку: у меня есть изгибы и округлости", — призналась звезда экранов. Равшана считает, что нет "неправильной" пищи, которую нельзя употреблять. Все детство и молодость актриса питалась блюдами узбекской кухни, которая сама по себе очень калорийна, но несмотря на это Куркова смогла сохранить прекрасную фигуру. Секрет правильно питания в том, что нельзя переедать. "Нормальный человек не станет есть три тарелки плова: с полным животом трудно успевать за ритмом жизни", — уверена звезда.

Также Куркова признала, что чрезмерная худоба не украшает женщину. В частности, девушка вспомнила знаменитых актрис Николь Риччи и Киру Найтли, которых неоднократно подозревали в анорексии. "Не все должны худеть. Вспомните просвечивающие ребра Киры Найтли или ножки Николь Риччи до родов", — заявила Равшана.

Куркова посоветовала поклонникам не баловаться алкоголем, который не только мешает правильному питанию, но и делает лицо "помятым". Девушка призналась, что снимает стресс не алкоголем, а легкими успокоительными – это полезнее и для здоровья, и для фигуры.

Источник: 

Российский Диалог

Смотрите также

Другие новости по теме